Биткоин на 19 февраля 2018

Рынок закрепился выше 10000. Теперь падение ниже данной отметки, учитывая пока не сильно мудреный характер движений на данном рынке, вряд ли можно будет ожидать. Нам надо идти вверх, касаться 12000, и только там думать о будущем. Светлом или темном, пока не ясно, но раз перешли к росту, наверное, все же о светлом. Если же случиться так, что мы, не коснувшись 12000, упадем на 9000, купите.

ICO мессенджера Telegram, еще не начавшись официально, уже установило абсолютный рекорд по размерам собранных инвестиций. Основатель Telegram Павел Дуров отчитался перед Комиссией по ценным бумагам и биржам США  о привлечении $850 млн. Это уже близко к миллиарду.

Подобные мероприятия, без всякого сомнения, делают фундамент развития криптовалют более прочным. И уже не важно, что сам Бутерин иногда говорит, или просто ему приписывают слова, что в любой момент рынок криптовалют может перестать существовать. Как-так, вам дали миллиард. Миллиард не может просто так прекратить свое существование, друзья. Как минимум, исчезновение надо будет как-то обосновать.  Теперь уже никто никуда не исчезнет. Это ведь не игра в бирюльки. За миллиард можно много чего построить.

1 Биткоин = 593 765 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: рост к 12000.

Покупка: при касании 9100. Стоп: 8300. Цель: 12000. Кто в позиции, держите стоп на 8300. Цель: 12000.

Продажа: нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 19 февраля 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"