Биткоин на 15 января 2018

Рынок пока на 13600. Тем не менее, давление со стороны медведей продолжается. Никаких чудес миру явить Биткоину не удалось за последние дни, а потому, народ начал считать деньги. То есть, три биткоина, или автомобиль «Тесла», или три биткоина, это просто три биткоина. И так далее. Мы предполагаем, что давление на криптовалюту в ближайшие дни будет продолжено. Для движения вверх рынку как-то надо возвращаться выше 15000.

Майнеры в США селятся в городке Wenatchee в штате Вашингтон. Город с населением 30 тысяч, привлекает низикими ценами на электроэнергию. Всего 1,5 рубля за киловат. И все благодаря построенной здесь гидроэлектростанции. Городок спокойно может отдать 50 мегаватт энтузиастам, а потому желающих приехать в Wenatchee и майнить, майнитть, майнить становится с каждым днем все больше.

1 Биткоин = 766 615 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: при касании 14200. Стоп: 14900. Цель: 6000. Кто в позиции, держите стоп на 14900. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 15 января 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Казахстан превысил обязательства по добыче нефти (Видео)
Казахстан в марте превысил свои обязательства по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+ на 131 тыс. б/с, сообщила в воскресенье пресс-служба Минэнерго республики.
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.