Биткоин на 10 января 2018

Не дал нам рынок возможности продать от 16400 вчера и просто пошел вниз. Ситуация для быков плохая. Если мы пройдем вниз уровень 13000, то рынок пойдет сильно ниже. Внизу есть очень неприятная для владельцев биткоинов отметка 5900. Работающие в шорт могут на этом заработать. Будем рассчитывать на то, что сегодня удастся продать от 15900.

Капитализация Эфириума превысила 120 миллиардов долларов, что вновь сделало его второй криптовалютой после биткоина. Ripple сейчас на третьем месте по капитализации. Рост объясняется информацией о тестировании перехода на гибридный майнинг. На данный момент сеть Ethereum обрабатывает порядка 1.2 миллиона транзакций в сутки, увеличение объема станет возможным после перехода на гибридный майнинг.

1 Биткоин = 811 760 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: при касании 15900. Стоп: 16900. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 10 января 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Казахстан превысил обязательства по добыче нефти (Видео)
Казахстан в марте превысил свои обязательства по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+ на 131 тыс. б/с, сообщила в воскресенье пресс-служба Минэнерго республики.
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.